Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Статьи

Рассказываем, что из себя представляет строительство фундаментов опор мостов, а также какими особенностями обладает технология сооружения.
Процесс бурения скважин требует специального оборудования и инструментов, включая буровой инструмент, который играет решающую роль в успешном проведении бурения.
Статья представляет собой обзорный материал, посвященный дорожным резцам, которые используются в дорожном строительстве для фрезерования асфальтовых покрытий.
Технология лидерного бурения основана на предварительном формировании скважины (лидера), через которую затем можно спускать сваи или шпунты в созданный канал.
Обсадное бурение скважин - это процесс, при котором внутри бурового отверстия устанавливается специальная металлическая обсадная труба.
Обвал стенок скважины способен принести целый ряд нежелательных последствий. Рассказываем, как выявить признаки обвалов пород и делимся, как их предотвратить.
Технология бурения скважин на воду включает в себя несколько этапов: подготовку участка, установку оборудования, само бурение, очистку скважины и тестирование качества воды.
Малогабаритное бурение - это вид бурения, который осуществляется с использованием компактного и легкого бурового оборудования
Способы и методы бурения скважин на воду включают в себя различные технологии и оборудование, которые используются для создания скважин различной глубины и назначения.
Роторное бурение используется для различных целей, таких как добыча нефти и газа, водное и геологическое исследование, геотермальная энергия, строительство и очистка и восстановление окружающей среды.
Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности