Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

В июле мы отпраздновали очередной День рождения компании

В июле мы отпраздновали очередной День рождения компании

Еще один год положен в копилку лет ПО «ЭкспоТех».

Насыщенный на проекты разной сложности, он принес нам много опыта и дал новые цели и смыслы. В прошедшем, шестом для нас году, мы:

  • В очередной раз стали доверенными поставщиками на крупные стройки ПАО «Россеть», АО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ОАО «Сургетнефтегаз», АО «СтройТрансГаз», АО «РЖД», АО «Русгидро»;
  • Поставили инструмент на строительство объектов в рамках крупного регионального проекта «Енисейская Сибирь»;
  • Стали активными участниками в строительстве промышленно-гражданских объектов по ВСЕЙ стране: в Якутии, Коми, на Чукотке и Дальнем Востоке, в Югре, на Ямале за Полярным кругом, в Крыму;
  • Наладили производство новых товарных позиций: валов выходных для гидробуров Hydra и Comer Industries, радиального резца РБК-1.04-02, а также инструмента для геологических буровых установок. Теперь в товарном портфеле ПО «ЭкспоТех» насчитывается почти 1000 разновидностей бурового инструмента и комплектующих.

Отдельно хотим поблагодарить вас, уважаемые Заказчики, за ваше доверие и активное участие в формировании технических параметров сложных заказов. С каждой поставкой, с каждым вашим пожеланием, мы растём и внедряем новое.

В этот праздничный для нас месяц, мы желаем себе только одного – чтобы глаза нашей команды также горели спортивным азартом и уверенностью, как это было всегда.

22 июля 2021 г.

 

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности