Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Производство валов выходных для гидробуров Hydra

Производство валов выходных для гидробуров Hydra

История развития производства этого продукта началась буднично, как и многие другие в нашей отрасли. Заказчики стали обращаться к нам с просьбой, изготовить выходной вал к Т5000, «но так, чтобы его не скручивало». Конечно, мы не вправе оставить наших заказчиков один на один с их проблемой. Сделали и поставили на поток.

Один из важных компонентов гидровращателя, который обоснованно считается «ахиллесовой пятой» гидробура – это выходной вал. Именно он, а особенно при повышенных нагрузках, должен быть устойчив к скручиванию и отвечать высоким техническим требованиям.

ПО «ЭкспоТех» производит и предлагает качественные и надежные валы выходные следующих модификаций:

Преимущества валов производства ПО «ЭкспоТех»:

  1. По сравнению с аналогами производства Италия, произведёнными из стали 20, валы производства ПО «ЭкспоТех» выточены из стали 40Х, что повышает устойчивость вала к скручиванию.
  2. Валы проходят процесс термообработки, что местно увеличивает твердость металла до 45 ед, с сохранением внутренней гибкости на уровне 27-30 ед.
  3. Вал поставляется в комплекте с гайкой стопорной М102*2, с пазом шпоночным.
  4. Вал выходной на гидробур Hydra T5000 модернизирован до размера шестигранника 92 мм, что снижает риск скручивания шестигранника при высоком скручивающем моменте и нагрузках на вал.

При разработке технологической карты производства наших валов мы учли все возможные ошибки других производителей и опыт наших постоянных заказчиков.

Более подробная информация в нашем каталоге.

Срок производства – в наличии и под заказ, до 25 календарных дней.

17 декабря 2020 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности