Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Производственное объединение «ЭкспоТех» начало выпуск аналогов украинских резцов

Производственное объединение «ЭкспоТех» начало выпуск аналогов украинских резцов

На протяжении нескольких лет компания «ЭкспоТех» поставляла резцы ЗР 4-80/18ТМ (РП-5) и ЗР 5-80 (РП-5) с украинского завода «Техпоставка». Их активно применяли на рынке землеройной техники, а также для шахтных проходческих комбайнов угледобывающей отрасли. На сегодняшний день поставки украинского завода в Россию прекратились. Эта ситуация подтолкнула нас организовать собственное производство аналогичных резцов, таким образом, закрыв потребность наших заказчиков в инструменте.
Резцы от ПО «ЭкспоТех» являются полным аналогом ЗР 4-80/18ТМ – это один из наиболее популярных резцов для использования на грунтах до V категории. Он имеет длину 145 мм и оснащен усиленной пластиной размером 20*25 мм из сплава ВК8В (толщиной 10 мм), что увеличивает его срок службы.
Основные элементы конструкции сменного прямого резца:

  • головка, армируемая твердосплавной пластиной;
  • держатель прямоугольной формы, служащий для крепления инструмента.

Резцы подходят для широкого спектра спецтехники. Их используют на лопастных и шнековых бурах бурильно-крановых машин и ямобуров. Им найдётся применение в горной промышленности и дорожно-строительной отрасли. Стальные резцы входят в конструкцию баровых цепей траншеекопателей и используются в угледобывающих комбайнах.

Буровой инструмент от «ЭкспоТех» можно приобрести из наличия со складов в Екатеринбурге, Москве и Норильске. А при заказе от 1 000 штук срок изготовления составит – от 7 дней. Доставка осуществляется по всей России.

23 ноября 2022 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности