Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Поздравление ко Дню Победы!

Поздравление ко Дню Победы!

Традиционно в этот день мы вспоминаем, какой ценой далась нашему народу Великая Победа. Каждый год 9 мая мы отдаём дань глубокого уважения и безмерной благодарности не только ветеранам фронта, но и тем, кто работал в тылу.

В годы Великой Отечественной войны миллионы рабочих выполняли свой долг под девизом «Работать не только за себя, но и за товарища, ушедшего на фронт». Массово стали появляться двухсотники, выполнявшие за рабочую смену по две нормы. Уральский фрезеровщик нашёл способ для обработки на одном станке одновременно несколько деталей – в феврале 1942 года он выполнил норму на 1480%.

Наука и производство шли рука об руку даже в самые непростые времена. Наши деды научили нас работать на совесть и с головой, поэтому сегодня мы следуем их советам, налаживая современные производства на благо нашей страны.

День Победы призывает нас быть достойными наших отцов, дедов и прадедов, равняться на их мужество, стойкость и трудолюбие. Мы благодарим каждого, кто приближал эту победу и поздравляем всех с наступающим днём национальной гордости для нашего народа. Нам есть, чем гордиться и мы продолжим совершать свои трудовые подвиги.

На нашем YouTube-канале появилось видео, посвящённое 9 мая.

Коллектив ПО «ЭкспоТех».

5 мая 2023 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности