Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

ПО "ЭкспоТех" приняло участие в открытии выставки "Экспо-2017"

ПО

10 июня 2017 года открыла свои двери Международная специализированная Выставка «Астана  ЭКСПО-2017». В подготовке павильонов приняли участие компании из более чем 100 стран и более 10 международных организаций. В этом году выставка посвящена энергии будущего. Все виды энергии, которые есть на данный момент, её сохранение и приумножение - вот главная задача, которую ставят перед собой компании, выставляющие свою продукцию на выставке. 

ПО "ЭкспоТех" принял участие в открытии выставки, соотрудники компании посетили стенды лидеров энергетического рынка в Астане. Также был проведён ряд встреч с представителями компаний из Китая с обсуждением деталей планируемого сотрудничества. Промышленность Китая находит активное развитие в области производства и поставки комплектующих для мобильных буровых установок. Предлагаются комплектующие на любой вкус и кошелёк. В связи с этим технологический отдел ПО "ЭкспоТех" разработал программу по внедрению продукции в производство бурового оборудования ПО "ЭкспоТех", а также проведении испытаний на сложных грунтах вплоть до декабря 2017 года. 

Выставка "Экспо-2017" в Астане будет проходить три месяца, до 10 сентября 2017 года включительно. Мы рекомендуем Вам посетить её и составить собственное мнение. Особо рекомендуем обратить внимание на понравившиеся нам стенды: России, Германии, Японии, Китая, Малайзии.

 11 июня 2017 г.

 

 

Источник: информационные материалы ПО "ЭкспоТех"

Перейти в раздел Каталога "Продукция" вы можете здесь

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности