Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Обучающий тренинг "Эффективные продажи B2B" для ПО "ЭкспоТех"

Обучающий тренинг
Помните известный классик бизнеса говорил, что компания может быть или быстрой или мёртвой? Мы относим себя к быстрым. Поэтому сотрудники Производственного объединения постоянно совершенствуют свои навыки с помощью обучений и тренингов.
Бизнес-тренинг по продажам в сфере B2B, проведенный Евгением Колотиловым 4 апреля, послужил для нашего отдела продаж отличным стимулом "не вешать нос" в условиях ощутимого кризиса на рынке.
Итогом стала проработанная программа взаимодействия с каждым Заказчиком и четкое понимание каждого менеджера - как он желает работать со своими постоянными и новыми клиентами.
Несмотря на ситуацию на рынке, ПО "ЭкспоТех" только наращивает объемы производства и продаж. Это накладывает на нас обязательства постоянно расти и совершенствоваться.
Следующие этапы обучения сотрудников впереди: логистика, снабжение и производство.
 
* Евгений Колотилов - бизнес-тренер по продажам, о котором говорят "он знает про продажи больше, чем всё".
Среди слушателей и учеников такие компании как: Mitsubishi Electric, Google, Интерфакс, ABBYY, Kaspersky, Oriflame, BRP, CISCO, Coral Travel, Центр Международной Торговли и другие. 
Евгений Колотилов регулярно публикует авторские материалы в журналах «Управление сбытом» и «Продавать! Техника продаж», в частности в рубриках «Экспертиза» и «Ответы на вопросы»,
а также в журналах "Управление магазином", "Новости менеджмента", "Новости маркетинга", "Форбс", "Сноб", "Секрет Фирмы".
 
13 апреля 2020 г.
    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности