Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Новое направление в деятельности ПО "ЭкспоТех"

Новое направление в деятельности ПО

Производственное объединение "ЭкспоТех" запускает новую услугу для своих постоянных покупателей. Мы гордимся тем, что данной бизнес-идеей нас заразили именно наши клиенты. Постоянная обратная связь от наших покупателей с просьбами взять на себя ответственность по поставке запасных частей и комплектующих не только для бурильных установок, но и для всего автомобильного парка, стала для нас поводом задуматься и перейти к решительным действиям. 

Именно с комплексных поставок запасных частей и комплектующих начиналась наша работа в 2009 году. В течении многих лет мы последовательно тренировали навык "достать то, чего нигде нет" и "сделать поставку вчера". Основные навыки нашей работы с партнерами: максимальная открытость, информирование на каждом этапе, кратчайшие сроки поставок, принцип "умри, но отгрузи вовремя", - всё это стало залогом доверия наших покупателей. 

Как это работает:

1) Покупатель формирует заявку на запасные части для единиц техники, работающих в его автопарке. 

2) Сотрудник департамента комплектации производит подбор необходимых вам компонентов. 

3) Покупатель заключает договор поставки и производит оплату по счету. 

4) Строго в указанные в договоре (счете) сроки вы получаете ваш заказ. 

В чем ключевое отличие нашего предложения от сотен других?

  • В том, что вы работаете с проверенным поставщиком, к ответственности которого привыкли.
  • В том, что работа по принципу "одного окна" высвобождает большое количество вашего времени для плодотворного контроля работы автопарка, а не для поиска поставщиков. 
  • В том, что вам не нужно будет звонить нам с напоминаниями, что вы оплатили счет. Мы сами известим вас о всех нюансах сделки, поставим в план поставок и проинформируем о факте отгрузки, пока вы используете ваше рабочее время на более эффективные для вашей компании действия, чем неусыпный контроль за поставщиком.
  • В том, что наши менеджеры всегда дозвонятся до вас, всегда найдут способ передать вам информацию, даже если вы на строительной площадке в глубокой тайге. 
  • В том, что наш бизнес возможен только тогда, когда процветает ваш. Мы помним об этом каждую минуту и будем заботиться о вашем процветании бок о бок с вами. 

Мы рады, что наша работа высоко оценивается нашими клиентами. Обещаем, что оправдаем ваше доверие, как делаем все эти годы. 

25 июля 2018 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности