Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Как мы работаем в период с 06 по 30 апреля

Как мы работаем в период с 06 по 30 апреля

Согласно Указа Губернатора Свердловской области № 159-УГ от 05.04.2020 «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 — УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», а также согласно Распоряжения Правительства Свердловской области № 125-РП от 05.04.2020 «О реализации подпункта «ж» пункта 4 Указа Президента российской Федерации от 2 апреля 2020 года 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVlD-19)", Производственное объединение «ЭкспоТех», входит в перечень организаций, продолжающих деятельность на территории Свердловской области, поскольку имеет подразделение по адресу ул. Московская 195 и занимается производством и поставкой автозапчастей, а также ремонтом гидравлических узлов автотранспортных средств.

В связи с этим, в период с 06 по 30 апреля 2020 года, ООО «ЭкспоТех» производит работы, согласно производственного календаря, без нерабочих дней. Наши сотрудники соблюдают все правила гигиены, необходимые для соблюдения безопасности в период карантина.

В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки в нашем регионе и ужесточения условий самоизоляции, что может повлечь изменения в графике нашей работы, мы известим всех наших Заказчиков персонально. 

06 апреля 2020 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности