Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Штанги бурильные производства ПО "ЭкспоТех"

Главным условием эффективного сотрудничества с компанией «ЭкспоТех» является отсутствие компромиссов в двух вопросах:

1) мы строго соблюдаем сроки в работе с нашими Клиентами и требуем того же от наших Поставщиков,

2) мы никогда не выберем материал или сырьё по более низкой цене, если это будет в ущерб качеству конечного продукта.

Эти принципы дают нам возможность ответственно говорить о качестве нашего бурового оборудования, запасных частей и сервиса, предоставляемого Покупателю.

Мы производим и поставляем каталог буровых штанг для следующих моделей  бурильно-крановых машин:

  •  БМ-205В с механическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БМ-205Д с гидравлическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БМ-302Б с механическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БКМ-317, БКМ-317-01 с механическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БКМ-317А с гидравлическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БКМ-515 с механическим приводом подачи бурильной штанги,
  •  БМ-515А с гидравлическим приводом подачи бурильной штанги.

Конструкция каждой штанги бурильной является собственной разработкой компании Экспотех и имеет различные инновационные решения, позволяющие нам выпускать качественные и технологичные изделия для бурильно-крановых машин БКМ, БМ производства АО «Стройдормаш» и других производителей.

Продукция

Штанга бурильная предназначена для пере­дачи возвратно-поступательного и враща­тельного движений. Штанга бурильная содержит корпус, размещенный в нем с возможностью возвратно-поступательного перемещения от­носительно корпуса, полый шток с установленным на нем в нижней его части поршнем, формирующим в корпусе подпоршневую и надпоршневую полости, перепускную трубу, размещенную в штоке и формирующую в нем кольцевой и осевой каналы для подачи по ним рабочей жидкости под давлением.

В стенке корпуса выполнен перепускной канал с клапаном, посредством которого надпоршневая полость корпуса сообщена с подпоршневой в нижнем и промежуточном положениях поршня, причем со стороны верхнего своего конца шток уплотнен относительно корпуса посред­ством уплотнительного узла, включающего зафиксированную в корпусе посредством болтового соединения гильзу с фланцем и размещенные в кольцевом зазоре между штоком и внутренней поверхностью гильзы снизу вверх опорную втулку, многорядное уплотнение, нажимную втулку и поджимную гайку, при этом на гильзе над фланцем выполнен цилиндрический участок с внут­ренней резьбой под нажимную гайку.

 

Бурильная штанга производства «ЭкспоТех» Бурильная штанга - фото 2 «ЭкспоТех»

 

Преимущества

Использование качественной легированной стали

При производстве штанги и штока мы используем только конструкционную и легированную сталь 40Х, обладающую высокой износостойкостью, прочностью и стойкостью к короблению, в то время как многие другие изготовители экономят на сырье и используют сталь 45, так как ее механообработка и свариваемость проще.

Повышенный ресурс

Двухступенчатая термообработка заготовок изделий бурильной штанги во избежание появления микротрещин и деформаций конструкции конечного изделия в процессе эксплуатации, что согласно полевым испытаниям позволяет повысить ресурс эксплуатации бурильной штанги на 20%.

Проведение испытаний конечного изделия

Каждая изготовленная бурильная штанга проходит обязательные испытания под максимальным давлением до 400 Бар, при этом максимальное давление в гидравлическом контуре любой бурильно-крановой машины не превышает 250 Бар.

Качественные комплектующие для штоков

При изготовлении штока бурильной штанги используются только качественные комплектующие из металла и бронзы, что существенно повышает износостойкость и нагрузочную способность бурильной штанги.  Мы никогда не используем пластиковые уплотнения и поршни!

Политика в области качества производства бурильных штанг для бурильно-крановых машин БКМ, принятая в ПО «ЭкспоТех», определяет перечень основных Поставщиков качественного сырья, в число которых входят только лидеры рынка, имеющие сертификацию производства по ISO 9001:2008, ISO/TS 16949:2009.

20 июня 2017 г.


Источник:  
техническая документация ПО "ЭкспоТех"

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности