Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Свободное падение или взлёт — какой был этот год?

Свободное падение или взлёт — какой был этот год?

Уууф… 2022-й. Как в песне Семёна Слепакова: «Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.» Помню, как все сотрудники компании собрались утром 24 февраля на общую оперативку. Десятки тревожных вопрошающих взглядов. Стратегические планы можно выбросить в мусор. Состояние идеального шторма. Нужны ли будут рынку наши буры и шнеки? Сегодня можно уже выдохнуть и сказать, что мы молодцы.

Почему?

1. Мы договорились, что мы в одной лодке, и деться нам с неё некуда. Наш бизнес оффлайновый. Производство бурового инструмента для мобильных установок. Поэтому ставим задачи и просто гребём. Все вместе.

2. Ситуация, в которой весь земной шар оказался впервые, стал поводом для коллег начать относиться друг у другу более чутко. Стало интересно кто чем живет, у кого какие интересы.

3. В итоге мы не пропустили ни одного повода улучшить свою работу. Результатом стал прирост в продажах в два раза по отношению к прошлому году. У нас появились новые сотрудники, планы и продукты. Мы не сплошали.

От лица компании хочу пожелать всем нашим заказчикам и партнерам, чтобы следующий год обрадовал интересными и прибыльными проектами. С наступающим 2023 годом!

Ирина Тамакулова, директор ПО «ЭкспоТех».

 

27 декабря 2023 года

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности