Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

"ЭКСПО-Клубу" 12 месяцев. Все секреты в одной новости.

В эти жаркие дни мы отмечаем год нашему "ЭКСПО-клубу" - сообществу заказчиков, которым известно чуть больше секретов, чем остальным и доступно гораздо больше индивидуальных предложений, чем любому другому покупателю. 

Мы одинаково внимательно относимся к любому заказчику. Однако, наши постоянные покупатели - это компании, которые по достоинству оценили нашу заботу о сервисе и качестве продукции. Они приносят нам свои "кровно заработанные", а мы делаем всё, чтобы обеспечить их хорошим инструментом в нужные сроки. 

За год членами нашего клуба стали 48 компаний. При этом каждый заказчик весомо увеличил свой бюджет на обеспечение буровых машин. Мы, в свою очередь, благодарны каждому партнеру за доверие и стараемся его оправдывать. 

Члены клуба получают специальные привилегии, мы перечислим только самые популярные из них: 

  • Специальные цены на всю продукцию.
  • Бонус - БЕСПЛАТНУЮ доставку.
  • Рассрочку и отсрочку платежа.
  • Получение индивидуальных подарков.
  • Участие в программе "Одно окно". Это очень интересная опция, которая доступна только нашим заказчикам категории ВИП. Она достаточно сложна для нас в исполнении, но она того стоит!

Каждый день мы делом доказываем нашим заказчикам, что нам можно доверять любые буровые установки. Надеемся в скором времени увидеть в числе членов нашего клуба и Вашу компанию!

10 июля 2020 г.   

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности