Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Ремонт гидронасоса Parker Hannifin (США)

Ремонт гидронасоса Parker Hannifin (США)

Капитальный ремонт гидроузлов – это работа, которая не зависит от сезона и климата. Круглый год наши специалисты восстанавливают гидроузлы, от которых отказались даже маститые ремонтные компании.

Буквально до начала майских праздников мы выдали Заказчику восстановленный гидронасос Parker Hannifin. По итогу проведенной дефектовки были выявлены прижоги на поверхности прилегания распределительной крышки. В ходе ремонта гидронасоса восстановили блок цилиндра и распределительную крышку.

Все ремонтные работы были проведены в течении одного рабочего дня. По завершении ремонта гидроузел был проверен на сертифицированном тестовом стенде, выдана гарантийная этикетка с обозначенным гарантийным сроком - 6 месяцев или 1000 моточасов.

В заключение добавим, что в ваших силах минимизировать затраты на капремонт гидроузла. Достаточно содержать узел в соответствии с инструкцией по эксплуатации и своевременно производить замену износившихся комплектующих.

Подробнее о капремонте гидромоторов, гидронасосов и гидрораспределителей можно узнать в разделе «Ремонт гидроузлов».

Особенно важно подчеркнуть, что до 31 мая, включительно, действует акция «Ремонт с бесплатной доставкой», о которой вам обязательно нужно прочитать подробнее!

17 мая 2021 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности