Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Премьера нового спектакля нашего подшефного театра "Инклюди"

Премьера нового спектакля нашего подшефного театра
Вот уже несколько лет в Екатеринбурге успешно функционирует театр "Инклюди", организованный Фондом социальных медиапрограмм "Возрождение".  "Инклюди" - уникальный социально-культурный проект, который собрал талантливых людей с особенностями. Руководитель театра Татьяна Михайловна Хамитова сделала всё для того, чтобы для актеров театр стал не просто местом для репетиций, но и кругом друзей, обществом единомышленников.
 
Производственное Объединение "ЭкспоТех" оказывает помощь в работе театру и его актёрам. Именно поэтому мы с особенным трепетом относимся к новой постановке актерской труппы под названием "Небесные люди". Премьера была представлена 12 апреля на театральных подмостках Екатеринбургского музыкально-драматического театра "Сцена".
 
teatr inkludi    teatr inkludi Ekaterinburg
 
Спектакль рассказывает о том, что между миром особенных и не особенных людей на самом деле нет границ. Если вдруг вы эту границу увидели, то она прочерчена не в реальном мире, а в вашей душе. Особенно хочется отметить искренность и открытость, с которой актеры театра доносят свою мысль до зрителя. На этих театральных подмостках нет места фальши, актеры на сцене не играют - они на ней живут.
 
Мы искренне желаем театру и его актерам долгой творческой жизни и много новых, интересных проектов.
 
17 апреля 2022 г.
    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности