Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Энергетики страны, с праздником!

Энергетики страны, с праздником!

В самый короткий день в году, 22 декабря, наша страна празднует День работников энергетики. Сегодня трудно представить развитие экономики, стабильную работу организаций и предприятий, да и просто комфортную жизнь в наших домах без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света. 

Среди клиентов ПО «ЭкспоТех» уже более 580 компаний, которые в той или иной степени имеют отношение к энергетической отрасли. Поэтому мы не понаслышке знаем о проблемах и переживаниях при покупке инструмента и всегда учитываем важные для вас моменты: своевременность и комплектность поставок, требования к надежности и качеству твердосплава, правильное оформление документов и накладных. И еще много других вопросов, которые команда ЭкспоТех старается решать для бесперебойной поставки инструмента на столь значимые стройки нашей страны.

Дорогие энергетики, примите наши теплые поздравления с профессиональным праздником. От всей души желаем, чтобы буровые установки вас не подводили, наши буры радовали бесконечным ресурсом, а грунты были мягкие и пушистые как хлопья снега в декабре.

Коллектив ПО «ЭкспоТех».

 

22 декабря 2022 года

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности