Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Поставки в Казахстан набирают обороты

Поставки в Казахстан набирают обороты

Прошло чуть больше года как Производственное объединение «ЭкспоТех» стало активным поставщиком на рынке Казахстана. Сейчас с уверенностью можно сказать, что наше оборудование и инструменты приобрели заслуженную популярность.

Наши заказчики отмечают, что помимо качества оборудования и инструмента, очень важным в сотрудничестве и работе является человечный и ответственный подход сотрудников к каждому клиенту. Наши менеджеры и технические специалисты помогут найти нужное решение как для масштабных задач, так и для небольших заказов.  Налаженная доставка даст вам уверенность в своевременности получения вашего заказа. С соблюдением сроков и стандартов документооборота при поставке бурового инструмента в любую точку Казахстана.

Напомним, что буровой инструмент и запчасти производства ПО "ЭкспоТех" реализуются по нулевой ставке НДС, согласно правил ТС. Продукция сертифицирована как по российским стандартам, так и согласно требований Евразийского торгового союза. Товар сопровождается декларациями соответствия ЕАС при поставке.

ПО "ЭкспоТех" поставляет на территорию Казахстана: шнеки, буры, резцы, забурники, переходники, вращатели для бурильно-крановых машин.

18 декабря 2019 г.

 

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности