Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Поставка бурового оборудования на Ванкорское месторождение

Поставка бурового оборудования на Ванкорское месторождение

Ванкор - суровый северный край. ОАО «НК «Роснефть» — является оператором по освоению месторождений Ванкорского кластера — Ванкорского, Сузунского, Тагульского и Лодочного, расположенных на севере Восточной Сибири — в Туруханском и Таймырском муниципальном районах Красноярского края.  

На сегодняшний день в регионе проводятся геологоразведочные работы на 24 лицензионных участках в Красноярском крае и частично в Ямало-Ненецком автономном округе. Потребность в качественном буровом оборудовании велика. ПО "ЭкспоТех" является одним из проверенных поставщиков бурового оборудования и запасных частей к буровой технике в данном регионе. 

10 февраля 2016 года очередная партия бурового оборудования была отгружена на Ванкорское месторождение. На каждую единицу бурового оборудования ПО "ЭкспоТех" выдаёт паспорт качества, согласно которого Покупателю предоставляется гарантия на весь произведённый буровой инструмент (кроме быстроизнашивающихся расходных материалов, резцов и карманов).

Мы рады, что всё больше Покупателей делают выбор в пользу нашей компании, будучи уверенными в качестве инструмента и соблюдении сроков поставки!

14 февраля 2016 г.

   

 

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности