Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Поставка бурового инструмента для модернизации инфраструктуры АО "Норильсктрансгаз"

Поставка бурового инструмента для модернизации инфраструктуры АО

Выделим еще один знаковый проект в истории нашей компании. Не секрет, что проектное финансирование регионов всё больше и больше набирает обороты. Одним из таких региональных проектов стала модернизация инфраструктурной сети АО "Норильсктрансгаз". Производственному объединению "ЭкспоТех" доверяют серьёзные игроки рынка по всей России. И реорганизация сети газопровода Норильска не стала исключением. В конце февраля наша компания произвела и поставила буровой инструмент, резцы и запасные части для бурильных установок на строительство АО "Норильсктрансгаз".

В рамках этой поставки произведены и поставлены буры лопастные серии Б-01703, трех размеров. К бурам пошли забурники и резцы в комплекте, а также достаточный объем расходников на склад.

Буры конусные серий Б-02702 и Б-02703 отлично показывают себя на плотных мергелях Норильска, поэтому Заказчик, по рекомендации наших специалистов, оснастил свои буровые машины и этими бурами.

Отдельно отметим, что весь буровой инструмент производства ПО "ЭкспоТех" сертифицирован и имеет паспорт качества при отгрузке. Для Заказчиков немаловажно и доскональное знание нашими логистами всех возможных способов доставки, и до Норильска тоже.

ПО «ЭскпоТех» благодарит за оказанное доверие и гордится своим участием в реализации проекта, задача которого в надёжном и бесперебойном газоснабжении всего Норильского промышленного района.

10 марта 2020 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности