Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Поставка буров для нужд ПАО "Россети"

Поставка буров для нужд ПАО

Строительные работы в подразделениях ПАО "Россети" всегда вопрос ответственный и очень жестко контролируемый. Возведение ЛЭП и других элементов сетевой инфраструктуры должно соответствовать мировым стандартам. Целью деятельности "Россетей" является обеспечение надёжного, качественного и доступного энергоснабжения потребителей. Производственное объединение "ЭкспоТех" всегда чувствует особую ответственность при выполнении подобных заказов.

Постоянное обновление сетевой инфраструктуры требует наличия в автопарках электросетевых компаний хороших бурильных установок и качественного бурового инструмента. Мы рады, что эту миссию доверяют нам, как ответственному поставщику.

В июне 2018 года нами было произведено и отгружено для нужд дочерних подразделений ПАО "Россети" 40 лопастных буров для средних грунтов, с резцами РБМ-35. На все буры выдан технический паспорт, с обозначением гарантийного срока. Также, совместно с бурами отгружены комплекты запасных резцов и карманов (резцедержателей). К каждому резцу РБМ-35 мы бесплатно поставляем шплинт, чтобы нашим клиентам не приходилось задаваться вопросом о том, как закрепить резец в резцедержателе в полевых условиях. 

*В настоящее время ПАО «Россети» - одна из крупнейших электросетевых компаний в мире по числу потребителей и протяжённости сетей напряжения до 110 кВ. ПАО «Россети» также является одной из наиболее значимых инфраструктурных компаний в России, находится под контролем государства и является его агентом по управлению российским электрораспределительным сетевым комплексом.

Структура ПАО "Россети" включает в себя: 

1) АО "Янтарьэнерго"

2) ПАО "МРСК Волги"

3) ПАО "МРСК Юга"

4) ПАО "МРСК Сибири"

5) ПАО "МОЭСК"

6) ПА "ФСК ЕЭС"

7) АО "Тюменьэнерго"

8) ПАО "МРСК Центра"

9) ПАО "МРСК Северо-Запада"

10) ПАО "Ленэнерго"

11) ПАО "ТРК"

12) ПАО "МРСК Центра и Привольжья"

13) ОАО "МРСК Урала"

14) ПАО "МРСК Северного Кавказа"

15) ПАО "Кубаньэнерго"

23 июля 2018 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности