Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

ПО "ЭкспоТех" стал аттестованным поставщиком АО "СтройТрансНефтеГаз"

ПО

Производственное объединение "ЭкспоТех" в течении двух с половиной лет активно наращивает свои мощности и качество продукции, доказывая своим покупателям, что мы по праву занимаем своё место на рынке. Производство износостойкого бурового оборудования и инструментов для мобильных буровых установок отечественного и импортного производства - вопрос ответственный.

В нашем арсенале есть успешно выполненные заказы на машины вертикального и горизонтального проходческого бурения. В феврале 2018 года ПО «ЭкспоТех» успешно прошёл аттестацию в АО «СтройТрансНефтеГаз», став аттестованным поставщиком в области поставок бурового оборудования, запасных частей и резинотехнических изделий. Длительный опыт работы с компаниями данного объединения, позволяет нам говорить об ответственном отношении к вопросу как крупных поставок, так и обеспечения текущего спроса компаний.

Наши шнеки, буры, резцы, переходники, вкладыши, дрейтеллеры, муфты, штанги и другой буровой инструмент - сертифицированы и имеют технический гарантийный паспорт при поставке.

11 марта 2018 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности