Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Открытие нового цеха в Ревде

Открытие нового цеха в Ревде

Ревда – отличное место для запуска нового цеха ПО «ЭкспоТех»! Это город металлургических заводов, здесь удобно расположены источники сырья и энергоносители, а также есть хороший потенциал для поиска квалифицированных мастеров.

Цех имеет отличное географическое положение — близость к федеральной трассе Р-242, которая является частью европейского транспортного маршрута E-22 (Холихед, Великобритания — Ишим). До Екатеринбурга время на транспортировку груза будет занимать порядка 35 минут. Этот фактор позволит нам, в частности, сократить затраты на доставку инструмента заказчикам, и на логистику в целом.

Производственная площадка в Ревде представляет собой цех полного цикла, который включает в себя заготовительное, обрабатывающее и сборочное подразделение, а также складские помещения для хранения заготовок металлопродукции и готового инструмента.

Мы оснастили цех новым производственным оборудованием. Сварочные аппараты Helvi, ведущего итальянского производителя «сварочников» (с 45-летним опытом разработки и производства оборудования для сварки и плазменной резки) упростит работу мастеров и гарантирует качественный сварочный шов. В пайке резцов нашим сотрудникам поможет современная автоматизированная индукционная ТВЧ-печь.

Наличие в нашем арсенале производственной площадки в Ревде позволит расширить ассортимент производимого инструмента, увеличить количество и повысить качество производимой продукции. А также в полной мере реализовать такое направление деятельности, как механообработка – изготовление изделий на заказ.

 

18 января 2023 года

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности