Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Отгрузка бурового инструмента на Чаяндинское месторождение

Отгрузка бурового инструмента на Чаяндинское месторождение

Январь 2021 года ознаменовался для нас приятным сюрпризом – заказом комплекта бурового инструмента для работ на Чаяндинском НГКМ.

Шнеки и буры были изготовлены для буровой установки БМ-811 производства АО «Стройдормаш». В рамках поставки были изготовлены шнеки телескопические длиной 8680 мм., которые в рабочем состоянии позволяют производить бурение на глубину до 15000 мм.

Конусные буры применяются на строительных машинах, совместно со шнеками. Серия буров Б-02703 оснащена скальными резцами, предназначенными для бурения до IX категории пород включительно. Обязательным комплектом к бурам всегда предлагаются сменные комплекты резцов и карманов. В данном случае были отгружены резцы R50EC-19,5 и резцедержатели к ним.

Отдельно отметим, что весь буровой инструмент производства ПО "ЭкспоТех" сертифицирован и имеет паспорт качества при отгрузке.

Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение— одно из крупнейших на Востоке России, является базовым центром для формирования основного потока газа для газопровода «Сила Сибири». Развитие месторождения позволит обеспечить газификацию и газоснабжение населенных пунктов Якутии, Дальнего Востока, а также обеспечить экспорт голубого топлива в Китай.

12 февраля 2021 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности