Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Наши сотрудники прошли курс повышения квалификации

Наши сотрудники прошли курс повышения квалификации

Самая главная наша задача – решить любую проблему Заказчика. Для того, чтобы «скорая буровая помощь» была эффективна и профессиональна, каждый сотрудник должен постоянно обучаться, повышать свое мастерство.

Именно поэтому сотрудники ПО «ЭкспоТех» ежегодно проходят курсы, посещают профильные семинары. В этом году был пройден курс повышения квалификации по теме «Машины, оборудование и технология бурения скважин в грунтах» в Уральском государственном горном университете.

Курс включил в себя изучение следующих вопросов:

  • Обслуживание бурового оборудования для реализации буровых работ;
  • Рациональная эксплуатация машин, оборудования и инструмента для бурения скважин в грунтах;
  • Обоснование выбора машин, оборудования, и инструмента для бурения скважин в грунтах.

      

По итогу обучения сотрудники компании защитили свои курсовые. Как проходила защита итоговых работ, можете увидеть на нашем канале.
Результатом прохождения курса стали дипломы и сертификаты о получении дополнительного образования в сфере горных машин и оборудования.

   

ПО «ЭкспоТех» благодарит профессора кафедры горных машин и комплексов, кандидата технических наук, доцента ФГБОУ ВО «УГГУ» Порожского Константина Павловича и Гаврилову Людмилу Анатольевну, доцента кафедры горных машин и комплексов, кандидата технических наук за подробный курс, содержащий в себе огромный пласт практических знаний и за трудовой задор. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Уральским государственным горным университетом.

08 апреля 2022 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности