Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Наша цель — рост экспертных знаний коллектива

Наша цель — рост экспертных знаний коллектива

 

Девиз нашей компании — учиться, учиться и еще раз учиться! Это не забытые слова из прошлого, а суровая действительность нашего стремительного века. Каждый сотрудник компании, не зависимо от должности и стажа работы, проходит курсы повышения квалификации по своей профессиональной деятельности.
 
 Невозможно знать всё, но нужно к этому стремиться! Отлично, когда эти ценности разделяют все коллеги! В бизнес-процессе нет «второй линии» сотрудников, на каждом этапе — от первичного обращения заказчика до отгрузки качественного инструмента, есть ответственный специалист, на котором держится всё. 

На этот раз сотрудники ПО «ЭкспоТех» прослушали лекцию и прошли практикум по теме «Исследование и обоснование выбора конструкционных материалов и технологий для производства породоразрушающего инструмента». Изучили и сравнили свойства марок стали. Обсудили понятие хладноломкости, узнали как изменяются свойства стали при термической обработке. Отдельно поговорили о том, какая сталь подходит для изготовления тангенциальных скальных резцов. 

По доброй традиции, разобраться в этой теме и разложить всё по полочкам, нам помогли преподаватели Уральского государственного горного университета в лице заместителя декана, доктора технических наук — Хазина Марка Леонтьевича, а также заместителя проректора по научной работе, кандидата технических наук — Симисинова Дениса Ивановича. 

Коллектив ЭкспоТех выражает благодарность за знания, полученные в рамках курса и уже планирует следующие направления обучения. Сотрудничество компании с Университетом с каждым годом всё теснее и крепче. 

6 декабря 2022 года

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности