Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Колонковые буры производства ПО "ЭкспоТех"

Колонковые буры производства ПО

Данный способ бурения характеризуется тем, что грунт разрушается по кругу, очерчивая контуры диаметра будущей скважины. Когда осуществляется бурение колонками, внутренняя часть отверстия остаётся целой. Этот грунт в последующем извлекается на поверхность обычным скальным буром. Колонковые буры способны обрабатывать грунты различной степени твердости. В связи с этим важным вопросом при покупке колонкового бура становится доверие поставщику и его качеству производства.

Производственное объединение "ЭкспоТех" производит колонковые буры для различных грунтов и поставляет их по всей РФ. 19 апреля была произведена отгрузка колонкового бура и комплектов резцов к нему на БКМ-317. Установка работает в Хабаровском крае на скалистых грунтах, на работах, связанных со строительством ЛЭП. 

Бур Б-04201.36.000 имеет диаметр 360 мм и снабжен резцами траншейными H38EP-15,5, которые рассматриваются нашими специалистами и технологами как аналоги резцов серии R50. Бур снабжен шестью резцами, расположенными по радиусу нижней кромки бура. Совместно с поставкой также были отправлены резцедержатели под резец.

Весь буровой инструмент ПО "ЭкспоТех" сертифицирован и поставляется с паспортом качества.

19 апреля 2018 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности