Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Итоги весенней акции для московских заказчиков

Итоги весенней акции для московских заказчиков

«Время – деньги». ПО «ЭкспоТех» это понимает и ценит время всех наших заказчиков. Именно поэтому полгода назад мы открыли наш склад в Москве: больше не нужно ждать отгрузку резцов и карманов из Екатеринбурга, теперь их можно забрать прямо в Москве в течение 1 часа после оплаты – самостоятельно или оформив доставку. Сэкономленное время можно потратить на себя – поэтому главными подарками в нашей весенней акции «Раскрываемся» являются сертификаты в магазин «Золотое яблоко» на 1000 рублей.

Акцией «Раскрываемся» мы ознаменовали разгар весны! Как первоцветы раскрываются к солнцу, так и мы раскрываемся на встречу новому – постоянному оперативному складу в Москве.

В акции приняли участие десятки компаний из Москвы и Московской области – все они получили свой инструмент сразу после оплаты. Среди участников мы рандомно определили трёх победителей и уже связались с ними, чтобы передать им весенние подарки. Сертификаты дают право на покупку как в интернет-магазине, так и в оффлайн-точках сети «Золотое яблоко». Поздравляем счастливчиков!

Если вы, как наши участники, не хотите ждать отгрузку резцов из Екатеринбурга – вы можете забрать их уже сегодня в Москве.

Резцы, резцедержатели (карманы), забурники – всё в наличии на нашем складе.
Для принятия конечного решения о покупке обращайтесь к вашему индивидуальному менеджеру.

Подводим итоги акции "Раскрываемся!"

24 мая 2023 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности