Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

История ремонта гидромотора Brevini

История ремонта гидромотора Brevini

К нам поступают узлы из разных уголков страны. Состояние многих оставляет желать лучшего. В сухом остатке получается, что доставка гидроборудования к нам, его ремонт и отправка обратно Заказчику, гораздо выгоднее, чем покупать и ожидать новый узел у официальных представителей. Клиенты еще и в плюсе остаются.

Сегодня – рассказ об успешном ремонте гидромотора Brevini из Республики Саха. Узел был установлен на бурильно-крановой машине БКМ 2012 производства АО «Стройдормаш».

Проведенная дефектация выявила, что необходимо восстановить пластину прижимную, крышку распределительную и вал шлицевый. Остальные комплектующие нуждаются в замене:

  • Блок цилиндров;
  • Поршень с кольцами;
  • Распределитель;
  • Пружина шипа;
  • Комплект РТИ.

Капитальный ремонт узла занял 16 календарных дней. По завершению работ гидромотор Brevini был проверен на сертифицированном тестовом стенде и отгружен Заказчику вместе с заменёнными комплектующими.
Пакет документов, сопровождающий каждую поставку отремонтированного узла, обязательно включает гарантийную этикетку. Гарантия на восстановленный гидроузел составляет 1000 моточасов или 6 месяцев с момента отправки узла Заказчику.

В заключение добавим, что самой частой причиной выхода гидроузла из строя становится пресловутый «человеческий фактор». Именно надежда на «авось» доводит технику до состояния разрухи. Меняйте жидкости и износившиеся комплектующие в соответствии с инструкцией по эксплуатации, следите за уровнем масла и его чистотой в гидросистеме. В таком случае ваша буровая установка не подведёт вас долгие годы.

Больше о восстановительных ремонтах гидронасосов, гидромоторов, гидробуров, гидрораспределителей в разделе "Ремонт гидроузлов".

30 марта 2021 г.

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности