Екатеринбург
Ваш город — Екатеринбург?

Производство износостойкого бурового инструмента и запчастей

Для отечественных и импортных мобильных буровых установок

0

Чем особенны буры Производственного объединения "ЭкспоТех"

Чем особенны буры Производственного объединения

ПО "ЭкспоТех", без лишней скромности, один из самых ответственных производителей бурового инструмента в РФ. Нам доверяют как крупные строительные компании, так и частные строители.

В нашем товарном портфеле есть буры 7 видов: лопастные, конусные, перовые, шнековые, колонковые, ковшовые, траверсные. Диаметр производимых буров - от 150 мм. до 1200 мм. 

Выбор буров - очень ответственный вопрос. Поскольку именно бур несёт на себе всю нагрузку по разрушению грунта, а значит, наиболее подвержен износу. 

Почему любому заказчику стоит сделать выбор в пользу покупки буров в нашей компании?

1)  Все буры производства ПО "ЭкспоТех" имеют гарантийный паспорт при поставке. Весь инструмент сертифицирован.

2)  Для производства буров используются только высококачественные комплектующие: литые поковки резцов, пластины твердосплавные согласно ТУ, качественные резцедержатели. ОТК отслеживает качество сварки при производстве. Производим измерительный и узи-контроль качества сварочных швов в режиме он-лайн. 

3)  Буры всех видов производятся строго в соответствии с ТУ: сталь 09Г2С, присоединительный элемент буров из стали 40Х, наплавка Сармайт по реборде лопастей бура. 

4) По желанию заказчика, бур может быть модифицирован любым способом: оснащён твердосплавными напайками по реборде, произведена замена резцов на любые иные, по желанию заказчика, произведена замена забурника, заменены карманы. 

5) Произведем отгрузку в строго установленные сроки. 

13 сентября 2018 г.

 

 

 

 

    Отправьте заявку на подбор и запрос цены оборудования
    Нажимая на эту кнопку вы соглашаетесь
    с политикой конфиденциальности